Крошки, мечтаете о коже, как у младенца??) Наши мастера могут сделать такое волшебство с вашей кожей!

Скраб для тела – продукт, недооценённый многими из нас. А зря, ведь регулярное очищение кожи – это основа всех основ.

Скрабы для тела так же важны, как и скрабы для лица. Ведь мы все прекрасно знаем: чтобы кожа имела здоровый вид, была гладкой и упругой, необходимо ее регулярно отшелушивать🤗 В этом деле наилучшим вашим помощником послужит скраб. Он эффективно очистит кожу от омертвевших клеток, избавит ее от верхнего рогового слоя и тем самым продлит ее молодость и красоту.

В состав скрабов для тела, как правило, входят мелкие абразивные частички, которые играют едва ли не самую важную роль. Кроме основы – абразивных частичек – в скрабы для тела добавляют целый комплекс питательных масел, которые смягчают кожу и делают процесс отшелушивания атравматичным.

Скрабы эффективно удаляют омертвевшие клетки кожи, благодаря чему она быстрее обновляется и становится гладкой и упругой🤗 Также скрабы для тела направлены на борьбу против различных кожных проблем – убирают растяжки, целлюлит, чрезмерную сухость или жирность кожи. Они улучшают циркуляцию крови, выводят лишнюю жидкость из организма и улучшают внешний вид кожи:dancers:

0 Comments